Попова Дарья Шамильевна

Образовательное учреждение: СГАУ им. "Н.И. Вавилова

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: бакалавр

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: экономика

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
НОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" - "Менеджер (по отраслям) государственное и муниципальное управление"
-"Актуальные вопросы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и введения ФОП ДО", ГАУ ДПО "СОИРО", 24 ч.,2023г."

-"Управление дошкольной образовательной организацией:новые возможности для повышения качества образования", ГАУ ДПО "СОИРО", 72ч.,2023г

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников