В министерстве образования Саратовской области работает «горячая линия» по борьбе с коррупцией: телефон 8( 8452)49-19-56 . Кроме того, можно отправить сообщение о факте коррупции по электронной почте obraz15@mail.ru или оставить обращение на сайте министерства образования области.

- Никто  не имеет права принуждать родителей платить  за постановку ребенка на очередь в детский сад.

Прокуратура Саратовской области в Базарно-Карабулакском районе

МО МВД России "Базарно-Карабулакский" Саратовской области

Управление образования в Базарно-Карабулакском районе по телефону 8(84591)7-17-00 или раздел обратная связь

Указанные материалы или иная информация должны быть представлены в письменном виде и содержать следующие сведения:

фамилию, имя, отчество работника ;
описание нарушения работником требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
данные об источнике информации.
    Поступившее обращение в день регистрации направляется заведующему.
 Заведующий в течение 2 рабочих дней рассматривает обращение, после чего оно в тот же день передается в комиссию по антикоррупции  или возвращается заявителю с разъяснением причин, по которым его обращение не подлежит рассмотрению.

Адрес: 412606, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Ивановка, площадь Победы, дом 3, e-mail: popova-d.popowa@mail.ru