Занимаемая должность: воспитатель, музыкальный работник

Контактный телефон: 8 905 0342755

Адрес электронной почты: yustudei55@yandex.ru

Общий стаж работы: 22 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Образовательное учреждение: Федерально Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского"

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: Бакалавр

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагогическое образование

Квалификация и опыт работы: 1 категория

Дата получения квалификации: 29.12.2017

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Повышение квалификации от 08.06.2017 года "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
Повышение квалификации от 14.05.2020 года "Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО"

Повышение квалификации от 22.06.2020 года "Психолого-педагогические аспекты сопровождения личностного развития детей дошкольного возраста"

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:

Портфолио "Воспитатель года 2022"