Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Ивановка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области
Сокращенное название организации
31  декабря  2002 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовская область р.п. Базарный-Карабулак ул. Ленина д.126"В" 8(845)917-15-81

Учредителем  является  Администрация  Базарно – Карабулакского  муниципального  района.

Адрес места нахождения образовательной организации
Саратовская обл. Базарно-Карабулакский р-н. с. Ивановка пл. Победы 3
Режим и график работы

Режим работы детского  сада и длительность пребывания в нем  детей определяются Уставом, заключенным между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными  представителями)

МБДОУ "Детский сад с.Ивановка" работает по пятидневной рабочей недели с 9 часовым прибыванием детей.

Режим работы – с  7.30 до 16.30 часов.

Нерабочие дни – суббота и воскресенье, а также праздничные дни, установленные Законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны 8(845)91-65-5-88 (Заведующий Попова Дарья Шамильевна), +7(960)3410506 (Заведующий Попова Дарья Шамильевна), +7(905)0342755 (Воспитатель Юлтыева Алла Валерьевна)
Адреса электронной почты ,

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов