Дата рождения: 19.09.1981

Уровень образования: средне-специальное образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Воспитание детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией - руководитель изобразительной деятельности.

Квалификация и опыт работы: 1 категория

Дата подтверждения категории : 8.12.2020

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Повышение квалификации от 08.06.2017 года "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
Повышение квалификации от 31.05.2020 года: " Воспитание детей дошкольного возраста"

Повышение квалификации от 12.04.2021 года: "Правила гигиены.Особенности работы образовательных организаций  в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки"

Повышение квалификации от 1.03.2022 года: "Охрана труда.Основные изменения трудового законодательсьва с 1.03.2022 года"

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: Воспитатель

Интернет - портфолио